
240 ₴/флакон
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Увлажняющая эмульсия «Силонда», флакон 500 мл
Silonda нежная увлажняющая эмульсия типа м / в (масло в воде) предназначена для чувствительной кожи, часто подвергается воздействию повреждающих факторов. Средство содержит пчелиный воск и восстановительные компоненты, которые регулируют липидный баланс кожи. Это идеальное средство для ухода за руками в случае частого мытья рук и дезинфекции. Отличный увлажняющий эффект, приятный запах, средство хорошо наносится и впитывается, не оставляет пятен на поверхностях и одежды. Средство рекомендуется даже для детей и младенцев.
Преимущества:
хороший увлажняющий эффект, приятный запах, легко впитывается, не оставляет пятен на поверхностях и одежде. Содержит пчелиный воск, который защищает кожу, не имеет излишней жирности. Охлаждающий эффект. Для ухода за сухой и чувствительной кожей. Рекомендован для детей.
Сфера применения:
ЛПУ, салоны красоты, парикмахерские, косметологические кабинеты и т.д.
Состав:
вода, жидкий парафин, пчелиный воск, пропиленгликоль, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, триэтаноламин, карбомер, метилпарабен, пропилпарабен.

|
1
|
На нашем сайте представлен широкий ассортимент продукции, каждый товар которой имеет сертификаты качества и безопасности. |
|
2
|
Оформление заказа занимает минимальное количество времени, будь то в телефонном режиме или через специальную форму на сайте. |
|
3
|
Доставка — товары, оформленные до 13.00, отправляются в тот же день, если позже, то на следующее утро. |
|
4
|
Ассортимент нашего магазина регулярно обновляется и пополняется, а все товары, представленные здесь, всегда имеются в наличии. |
Интернет-магазин Аметист-24 — оперативность, надежностью и качество!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLAB |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Объем | 500 мл |
| Тип средства | Эмульсия |
| Время применения | Универсальный |
| Основные атрибуты | |
| Тип продукции | Эмульсия для кожи рук |